Kontakt

Sie sind Endkunde und haben Fragen zu maximo? Nutzen Sie bequem unser
Formular unter dem Menüpunkt Service.

maximo
Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG
Clemens-Winkler-Str. 6a
09116 Chemnitz

Tel.: +49 (0) 371 81551-0
Fax: +49 (0) 371 81551-11
info@maximo-strickmoden.de

B2B Kontakt

Für unsere Geschäftspartner sind wir auch gern direkt da:

Sekretariat und Verkauf Inland

Gabriele Endig
Tel.: +49 (0) 371 81551-10
g.endig@maximo-strickmoden.de

Verkauf Inland

Heidi Schmidt
Tel.: +49 (0) 371 81551-33
h.schmidt@maximo-strickmoden.de

Steffen Drewitz
Tel.: +49 (0) 371 81551-93
s.drewitz@maximo-strickmoden.de

Beate Reichel
Tel.: +49 (0) 371 81551-35
b.reichel@maximo-strickmoden.de

Susanne Strohbach
Tel.: +49 (0) 371 81551-259
s.strohbach@maximo-strickmoden.de

Verkauf Ausland

Dirk Hammer
Tel.: +49 (0) 371 81551-365
d.hammer@maximo-strickmoden.de

Anja Filippowa Hertlein
Tel.: +49 (0) 371 81551-46
a.hertlein@maximo-strickmoden.de